Детская кухня 16861AB LIMO TOY 29 предметов, высота 62 см, духовка, плита ,"пар", мойка (вода)




Детская кухня 16861AB LIMO TOY 29 предметов, высота 62 см, духовка, плита ,"пар", мойка (вода)
Кухня с плитой с эффектом «холодного пара», духовкой и возможностью использования настоящей водички!

Преимущества и особенности кухни:
1) Чайник с эффектом «холодного пара».
2 конфорки, звук поджига, шипения и кипения, свет.
2) Мойка со льющейся водой
Характеристики:
-
В комплекте 29 предметов : плита, духовка, продукты, мойка, посуда, овощи, фрукты, и т.д
-
Размер кухни : высота 62 см, ширина 46 см, глубина 20 см.
-
Работает от батареек 6 штук тип АА (в комплект не входят)
-
Размер в коробке - 35-47-14 см.
Водяной кран-помпа.
В процессе игры можно по-настоящему помыть посудку, предметы сервировки и продукты из набора: достаточно залить в мойку 1 стакан воды, и при нажатии на специальную кнопочку за краном - из него начинает течь водичка. Водичку можно налить и в "старинный" высокий чайник из комплекта аксессуаров, а затем разлить "чай" по элегантным чашечкам.
Упаковка : 35*47*14 см
Общий вес : 3.35 кг
Возраст ребёнка : 3 - 8 лет
Водяная помпа : Ручная
Звуковые эффекты : Да
Световые эффекты : Да
Общая высота : 62 см
Высота столешницы : 40 см
Глубина столешницы : 20 см
Ширина столешницы : 46 см (с полкой)
Тип батареек : AA (R/LR6)
Количество батареек : 6 шт.
2 расцветки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 28 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 460 мм |
| Тип | Игровой набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




