Велюровая кровать-матрас 203*152*30 см, с эл.насосом от USB, Intex 64114
Велюровая кровать-матрас 203*152*30 см, с встроенным эл.насосом от USB, Intex 64114
Модель 2026 года!
Двухместная надувная кровать серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.

Кровать идет со встроенным электронасосом, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также дает возможность отрегулировать ее жесткость. Встроенный насос подключается к любым разъемам USB .
При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса. Надувная кровать Intex поставляется в красивой фабричной коробке.
Характеристики
Серия: Cornerstone Airbed
Цвет: светло-серый
Размер: 203*152*30 см
Максимальная нагрузка: 273 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Верх Флокированное
Насос: Встроенный электронасос
Мощность насоса: 450 л/мин
Энергопотребление: 90 Вт
Время надувания: 180 секунд
Комплектация: Встроенный электронасос, сумка для переноски и хранения
Вес 5,5 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴












