Надувной одноместный матрас INTEX 64781 (99*191*25 см) с встроенным ножным насосом
Описание
Надувной матрас Trek Fortech Airbed серии OUTDOOR AIRBEDS изготовлен по технологии COIL BEAM CONSTRUCTION. Внутренняя конструкция матраса выполнена с усиленными перегородками в виде цилиндров, использование такого типа перегородок придет матрасу повышенную выносливость и жесткость.
Особенностью данного матраса является то, что он изготовлен из двухслойного армированного ПВХ, который на ощупь напоминает ткань. За счет этого матрас более устойчив к внешним воздействиям, и он лучше всего подходит для использования в походах или на природе. Матрас оснащен универсальным клапаном для накачивания и сдувания – подойдет любой тип насоса: ручной, ножной, электрический.
Характеристики
Серия: Trek Fortech (OUTDOOR AIRBEDS)
Размеры: 191*99*25 см
Максимальная нагрузка: 127 кг
Материал: Высококачественный армированный винил
Спальных мест: одноместный
Насос - встроенный ножной
В комплекте: матрас, насос
Вес: 3,00 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 127 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | механический ножной |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






