Велосипед горный Azimut "NEVADA" GFRD 27,5" рама 17"
Azimut "NEVADA" 27,5" ― это горный велосипед, обладающий всеми атрибутами современного одноподвеса. Оборудование Shimano не подведет на сложном маршруте.
Надежные дисковые тормоза, качественная широкая резина, двойные алюминиевые обода, прочная стильная рама 17" станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка смягчит все неровности дороги позволит не отвлекаться в период катания и получать наслаждение в полной мере.

Основные преимущества велосипеда:
1) Оборудование Shimano;
2) Дисковые задние и передние тормоза;
3) Двойные обода.
Характеристики велосипеда:
Диаметр колес 27,5"
Кол-во скоростей 21
Рама Высокопрочная сталь "Hi-tech" 17" Размер-17"
Вилка GW-715F sus fork
Руль Стальной, диаметр 31,8 мм
Вынос Алюминиевый
Втулка В908L
Цепь KMC C8
Педали Feimin
Тормоз Дисковые REPUTE 160 передний-задний
Ведущая группа 24/34/42/170L
Обод Двойной алюминиевый
Покрышки COMPASS
Шифтеры SHIMANO EF500
Кассета 14-28T 7S INDEX
Задняя перекидка SHIMANO TOURNEY 300D
Подножка Стальная центральная
Цвет чёрно-зеленый, чёрно-красный, чёрно-белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴













