Велосипед горный Azimut "NEVADA" GFRD 24" рама 15"
Azimut "NEVADA" 24" ― это горный велосипед, обладающий всеми атрибутами современного одноподвеса. Оборудование SHIMANO не подведет на сложном маршруте.
Надежные дисковые тормоза, качественная широкая резина, двойные алюминиевые обода, прочная стильная рама 15" станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка смягчит все неровности дороги позволит не отвлекаться в период катания и получать наслаждение в полной мере.

Характеристики велосипеда:
Диаметр колес |
24" |
Кол-во скоростей |
21 |
Рама |
Высокопрочная сталь "High tensile steel" размер - 15" |
Вилка |
Пружинно - эластомерная, ход 40 мм |
Руль |
Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600 мм |
Каретка |
Картридж, квадрат XR-A01 |
Шатуны |
сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
Задний переключатель |
SHIMANO TOURNEY 300D |
Передний переключатель |
SHIMANO TOURNEY 300D |
Ручки переключения |
SYPO AC-N08 L3 R7, моноблоки (рычажкового типа) |
Кассета/трещотка |
14-28T 7S INDEX |
Втулка передняя/задняя |
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик |
Обода |
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
Покрышки |
COMPASS 24*1,95 универсальный протектор |
Тормоза |
дисковые, механические REPUTE 160mm |
Седло |
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 240*150 mm Azimut |
Педали |
пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
Цвет |
черно-зеленый, черно-красный, черно-белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴











