Развивающий коврик 780*550 мм для младенца с пианино (каталка-ходунки), 2 в 1, модель 738
Развивающий коврик 780*550 мм для младенца с пианино (каталка-ходунки 40*35*45см), 2 в 1, модель 738
Представляем вашему вниманию многофункциональный коврик для малыша (развивающий с погремушками и веселой расцветкой,звуковым сопровождением) не только игрушка, но и целая система для развития! Благодаря множеству ярких деталей, на которых ребенок сможет сосредоточиться, потрогать, рассмотреть,попробовать на вкус (все детали выполнены из качественных материалов).
Коврик для младенцев 738 предназначен для деток практически с самого рождения. С ним можно играть, лежа на спинке или перевернувшись на животик, сидя и даже стоя!

Давайте рассмотрим каждую составляющую поподробнее, и начнем мы конечно с ножного пианино, которое, по совместительству является красивым ночником. Каждый малыш до полугода просто обожает дрыгать маленькими ножками. Это рефлекторное движение заложено в маленьких человечках природой, чтобы укрепить мышцы и подготовить нижние конечности к ходьбе. Пианино имеет 4 больших клавиши, кнопку для воспроизведения детских песенок. Все это сопровождается мягким освещением, при нажатии на любую из клавиш, развивает способности малыша слушать и различать звуки, совершенствуют познавательные способности.
Пианино (музыка и свет) для удобства съемное, трансформируемое в каталку-ходунки, размером 40*35*45см,

Дуга с погремушками, свисающими на расстоянии вытянутой руки малыша, стимулирует мышцы спинки и способствует скорейшему физическому развитию.
Красочные цвета, приятное освещение, красивая музыка, разнообразные функции и форму делают коврик для младенцев 738 идеальной игрушкой для раннего пользования.
Играйте и развивайтесь с музыкальным ковриком для младенцев 738
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3 мес |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 668 ₴









