Развивающий коврик 3 в 1 диаметром 840 мм с манежем (h=24 см) и мячиками 023-72B-73B, голубой
Развивающий коврик 3 в 1 диаметром 840 мм с манежем (h=24 см) и мячиками 023-72B-73B, 2 дуги, подвески, подушка, шарики, сумка на липучке
Представляем вашему вниманию многофункциональный коврик для малыша (развивающий с погремушками и веселой расцветкой,звуковым сопровождением) - это не только игрушка, но и целая система для развития, благодаря множеству ярких деталей, на которых ребенок сможет сосредоточиться, потрогать, рассмотреть,попробовать на вкус (все детали выполнены из качественных материалов).

Коврик для младенцев 023-72B-73B предназначен для деток практически с самого рождения. С ним можно играть, лежа на спинке или перевернувшись на животик, сидя и даже стоя!
Коврик трансформируется в манеж, высотой 24 см, благодаря которому ребенок не скатится с коврика и сможет наслаждаться шариками, которые остаются всегда внутри манежа.

Дуга с игрушками, свисающими на расстоянии вытянутой руки малыша, стимулирует мышцы спинки и способствует скорейшему физическому развитию.
Красочные цвета, разнообразные функции и форму делают коврик для младенцев 023-72B-73B идеальной игрушкой для раннего пользования.
Играйте и развивайтесь с ковриком 3 в 1 для младенцев 023-72B-73B
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 470 мм |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴










