Детский реалистичный гараж с лифтом, 4 уровня, 6 машинок (6 см),модель E7003
Детский игровой гараж E7003 это очень увлекательная игра для ребенка от трёх лет. Все детали хорошо между собой крепятся, не имеют запаха. С помощью подъёмника можно поднять автомобиль на верхний уровень а потом спустить его по серпантину. Ребенок с такой игрой может быть увлечён часами.
Детский игровой гараж E7003 (4 уровня парковки, 6 машинок)
Увлекательная игра E7003, которая представляет собой многоуровневую парковку. У нее есть все, что необходимо машине даже самого требовательного автолюбителя: 4 уровня парковки, звуковые и световые эффекты, лифт, автокран. В набор также входят 6 машинок. Такой гараж станет прекрасным местом для хранения автомобильной коллекции Вашего малыша.
Возможность различного сбора стоянки
Все элементы выполнены из прочного нетоксичного материала
В набор входит:
- 6 машинок;
-детали для сборки многоуровневой стоянки;
Размер коробки : 46*37*20 см;
Размер гаража в сборе : 60*22*40 см;
Рекомендованный возраст:3+

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в собранном виде | 400 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Длина упаковки | 460 |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 220 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴







