Детский конструктор JDLT 5418, "Пожарная станция", (85 деталей), пожарники, пожарная машина


Детский конструктор JDLT 5418, "Пожарная станция", (85 деталей), пожарники, пожарная машина
Конструктор блочного типа «Пожарная станция» оснащен звуковым сопровождением и яркими световыми эффектами. Из отдельных деталей конструктора возможно собрать пожарную машину и пожарную часть. В игровой набор входят фигурки пожарников (3 шт.). Собрав 85 деталей конструктора для складывания пожарной станции, машины, а так же фигурок пожарников и предметов декора, ребенок сам создает площадку для игры.
Набор идеально подходим для сюжетно-ролевой игры. Купить конструктор JDLT 5418 "Пожарная станция" вы сможете для ребенка старше двухлетнего возраста. Все детали игрового набора изготовлены из качественного пластика, прочного и приятного на ощупь.
Цена на Конструктор JDLT 5418, "Пожарная станция" небольшая, доступная для всех родителей.
Сборка конструктора — это прекрасное средство для развития детского интеллекта. У ребенка развивается моторика пальцев, логическое мышление и память. Ребенок учится быть более собранным, трудолюбивым и усидчивым.
Набор поставляется в упаковке 500 * 390 * 130 мм.

Детский конструктор - это не заменимая игрушка для развития у Вашего ребенка мелкой моторики, концентрации внимания, усидчивости, а так же логического мышления. Ассортимент конструкторов для детей в нашем интернет магазине довольно широкий и который постоянно расширяется. Большой выбор позволяет подобрать детский конструктор для девочки, так и детский конструктор для мальчика. Приобретая детские конструкторы, Вы дарите своему ребенку удивительный игровой мир. Качество изготовления конструкторов ничем не уступает своим аналогам, а вот цена приятно удивит каждого.
В комплекте - (85 деталей) 2 фигурки пожарников, пожарная часть, машина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JDLT |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 85 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Пожарная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 85 |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴




