Надувная кровать полуторная 137*191*33 с встроенным насосом Intex 67768
Надувная кровать полуторная 137*191*33 с встроенным насосом Intex 67768
Описание
Применение инновационной технологии Dura-Beam с поперечными перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, обеспечит дополнительную стабильность и надёжность конструкции, поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать.
Модель 67768 имеет встроенный электрический насос 220В, который накачивает или скачивает кровать за 2 минуты. Также есть дополнительный клапан, через который можно надуть кровать с помощью ручного или ножного насоса.

Характеристики:
Встроенный электрический насос 220В
Размер: 137х191х33 см
Максимальная нагрузка: 273 кг
Материал сверху: светло-серый винил 0.53 мм
Материал по бокам: тёмно-серый винил 0.53 мм
Размер упаковки: 18*40*37 см
Вес: 6 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | С насосом |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Флокированное покрытие | Да |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴












