Катер на радиоуправлении Racing Boat, пульт управления, 350-F3

Катер на радиоуправлении Racing Boat.
Небольшой быстрый радиоуправляемый катер подарит Вам новые яркие эмоции от захватывающих гонок на водной глади. Трассой для него может стать городской пруд, бассейн или даже большой фонтан, а компактные размеры позволят брать катер с собой на очередную прогулку к озеру.

Комплектация:
Подарочная упаковка;
Катер (250*75*85 мм) - работает от батареек АА 3 шт ( в комплект не входят) ;
Пульт управления - работает от батареек АА 2 шт ( в комплект не входят) .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:200 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Катер |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Классическая 2-х лопастная |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴










