Детский бластер DISRUPTOR 3334B "Воздушный тир" с мишенями (плавно перемещаемые шарики)
Детский бластер DISRUPTOR 3334B с мишенями (плавно перемещаемые шарики под действием струи воздуха)

Воздушный тир - просто идеальная игра для всей семьи! Уверяем, это захватывающая игра и она понравится не только детям, но и взрослым. Если вы устраиваете вечеринку, то эта игра станет незаменимым развлечение для ваших друзей. Вы можете посоревноваться в меткости, бросив вызов своим друзьям.
Благодаря своему необычному функционалу "Воздушный тир" определенно найдет поклонников как среди малышей, так и у взрослых! Игра идеально подходит для компании: Вы можете бросить вызов сопернику и играть на поражение!
Летающие мишени-шарики, как и патроны, произведены из мягкого материала, тем самым они максимально безопасны для игры детьми возрастом от 5 лет и не нанесут ущерб пространству квартиры.
Как это работает?
Включите вентилятор и аккуратно поместите один из шариков над каждым из пяти вихрей. Как по волшебству, они мгновенно начинают зависать в воздухе.
Возьмите пистолет и загрузите в него один из мягких патронов. Потяните петлю, чтобы взвести ее, целитесь с помощью встроенных прицелов, сделайте глубокий вдох и ... ОГОНЬ!
Характеристики:
-
Страна производитель: Китай
-
Материал: пластик
-
Возрастная категория: от 5 лет
-
Питание: 4 батарейки типа С ( не входят в комплект)
Комплектация:
-
шестизарядный бластер пистолет
-
цель Hover Shot
-
6 * пенных дротики
-
10 плавучих шариков.
Игрушечный Бластер - Soft Bullet Disruptor 3334B - Отличный подарок для любого мальчишки. Теперь скучать не придется!
Включив мишень, струя воздуха поднимет шарики (5 шт.), Которые будут парить над базой.
Задача: сбивать бластером шарики.
Игрушка прекрасно развивает реакцию и имитирует боевые действия, не причиняя физического вреда ни вашему ребенку, ни окружающим. У этого бластера настоящий футуристический дизайн: яркие цвета и необычные детали.
Работает на батарейках (в комплект не входят)
Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не целиться в людей и животных!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 101 ₴













