Детская парта M 4428, регулировка высоты, наклона, лампа LCD, с подставкой для книг, голубой
Детская парта M 4428, регулировка высоты, наклона, лампа LCD, с подставкой для книг
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота сидения | 420 мм |
| Высота столешницы парты | 740 мм |
| Глубина парты | 560 мм |
| Глубина сиденья | 340 мм |
| Глубина столешницы парты | 380 мм |
| Длина парты | 700 мм |
| Длина столешницы парты | 700 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 740 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴











