Деревянный развивающий центр-игрушка, VV205, деревянный сортер с лабиринтом, циферблатом, счётами!


Деревянный развивающий центр-игрушка, VV205, деревянный сортер с шестерёнками, лабиринт, фишки, цифры, часы, счеты!
Игрушка имеет 6 граней. На бизиборе расположены различные развивающие функции - счеты, геометрические фигуры, цифры, часики, пальчиковый лабиринт, лабиринт, сортер, крутилки.
Размер/габариты: 27 см * 23 см * 23 см.
Размер упаковки: 27 см * 22 см * 24 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴




