Велосипед алюминиевый горный TopRider-680 20" рама 13", салатовый
Особенности
-
Надежность во время движения обеспечит алюминиевая рама
-
Резиновые накладки на руле, а также рельефные педали
-
Оригинальный дизайн велосипеда
Характеристики
-
Ручки переключения: SHIMANO
-
Передняя перекидная: SHIMANO
-
Задний переключатель: SHIMANO
-
регулируемый руль BMX
-
ограничитель поворота руля.
-
диаметр колес 20 дюймов
-
Размер рамы: 13"
-
Амортизация вилки: да
-
Количество скоростей: 21
-
Материал рамы : алюминий
-
Максимальная нагрузка ― 100 кг.
Велосипед продается в коробке, в полу-разобранном виде в защитной пленке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 см |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 19 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 20" |
| Цвет | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 10 850 ₴







