ГОРКА-КАЧЕЛЬ HK5018-2A, 182*159*123 см розовая с баскетбольным мячом, сеткой и кольцом!
ГОРКА-КАЧЕЛЬ HK5018-2A, 182*159*123 см розовая с баскетбольным мячом, сеткой и кольцом!
Детская горка — сооружение с гладким наклонным спуском и лесенкой, позволяющей забираться на верхнюю площадку и скатываться вниз. Приятным дополнением является детская качель!
Предназначено для развлечения и спортивного развития детей, устанавливается на детских площадках, в парках и других местах детского отдыха.
Данная модель поставляется с баскетбольным мячом, кольцом, качели!
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19.5 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1230 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Материал | ПВХ |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 1590 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 197 ₴







