Надувной флокированный угловой диван со спинкой (257*203*76 см) INTEX 68575

Общие характеристики :
Производитель: INTEX
Страна производитель: Китай
Продукт: Диван Серия: Air Furniture
Тип серии: Double Max Air Couch
Цвет: Бежевый
Размеры : 257*203*76 см
Подушки : 3 шт
Сумка для хранения: необходимо приобрести
Класс продукта: Эксклюзив Внутреннее строение Технология (внутренняя система): Wave-Beam™: легкий ПВХ
Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
Максимальная нагрузка: 290 кг
Плотность материала: 0. 50 мм
Покрытие: флокированное
Толщина покрытия: 0. 36
Клапан: силиконовый клапан

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 290 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувной диван |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 2570 мм |
| Ширина | 2570 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2030 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 449 ₴








