Игровой надувной детский центр 333*229*112 см "Планета динозавров" с горкой, душем, INTEX 57135
2 590 ₴
2 290 ₴
- В наличии
- Код: 57135
+380 (93) 193-04-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой надувной детский центр 333*229*112 см "Планета динозавров" с горкой, душем, фонтаном, надувным кольцом, INTEX 57135
Характеристики
Надувной детский игровой центр "Планета динозавров" Intex 57135 - 333*229*14 см (112 полная высота)
Новинки интекс 2021 года! Игровой центр "Планета динозавров" Intex 57135 - это мини аквапарк у Вас дома. В данной модели производитель удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом. В жаркий летний день Вы можете подсоединить садовый шланг, и Ваш ребенок будет плескаться в водичке, а когда не так тепло пригласит, своих друзей просто попрыгать, поиграть.
Характеристики Intex 57135:
Размер: 333*229*112 (14) см.
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: 3+
Вид: надувной игровой центр
Тип: открытый
Форма: прямоугольный
Цвет: голубой, желтый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1120 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴













