Семейный наливной бассейн 396*84см, 7290 л, Intex 28143 Easy Set
Семейный надувной бассейн Intex 28143
Описание
Что может разнообразить любой летний досуг, вечеринку или даже скучные посиделки? Конечно же, надувной бассейн EASY SET. Этот инвентарь станет вашей спасительной находкой в жаркую погоду. Возьмите его с собой на природу или установите на заднем дворе дачи и развлекайтесь с друзьями и родственниками, наслаждаясь освежающими брызгами.
Бассейн имеет глубину 86 см. Конструкция достаточно проста в установке, нужно лишь надуть борт и налить воды, это гораздо упрощает транспортировку, ведь он не имеет тяжёлого каркаса. Вес в сложенном состоянии всего 14 кг.
Компания Интекс представляет линейку надувных бассейнов Easy Set, получивших такое название благодаря тому, что эти бассейны не требуют сколь ни будь сложного процесса установки.
Благодаря запатентованной конструкции, все, что необходимо сделать для установки бассейна, это расположить бассейн на ровном участке, накачать надувной борт и набрать в бассейн воды. После этого
бассейном можно пользоваться. Надувные бассейны Intex доставят удовольствие всем членам Вашей семьи.
Диаметр 396 см, Глубина 84 см
Объём: 7290 л
В комплекте: бассейн надувной EASY SET,
руководство по эксплуатации.
Вес в упаковке: 14,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 86 см |
| Диаметр | 396 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7290 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴















