Надувной односпальный матрас 188*99*22 см, подголовник, встроенный насос, Pavillo Bestway 67224
Надувной односпальный матрас 188*99*22 см, подголовник, встроенный ножной насос, Pavillo Bestway 67224
Комфортный сон в любой точке мира? Легко!
Для этого достаточно купить надувной матрас Pavillo Bestway 67224 . Это незаменимый элемент серии Classic Downy Airbed Dura-Beam с двухспальным размером: 188*99*22 см и с максимальной нагрузкой до 100 кг. Модель универсальная и мобильная. Такой аксессуар можно использовать как в качестве кровати для гостей, так и для создания индивидуального спального места в поездках. Теперь полноценной релаксации во время отдыха ничто не помешает!
Характеристики модели:
Надежный надувной матрас Bestway 67224 порадует высоким качеством исполнения. Не удивительно! Ведь изделие произведено в соответствии с высокими международными стандартами и санитарно-гигиеническими нормами ЕС. Также модель выделяется такими преимуществами:
• Анатомически правильное положение тела во время сна - аксессуар произведен по технологии Fiber Tech со внутренним каркасом из прочных и упругих полиэфирных волокон;
• Непревзойденная бархатистость флока - покрытие деликатное и приятное, а также полезное, так как не позволяет соскальзывать постельному белью;
• Водонепроницаемость - влага изделию не страшна;
• Повышенная прочность - модель выполнена из винила и защищена от проколов;
• Клапан 2 в 1 - чтобы надуть аксессуар, стоит использовать механический или электрический насос;
• Прекрасная комплектация - вместе с матрасом поставляется самоклеещаяся заплатка;
• Гарантия - надежность превыше всего;
• Простая очистка - загрязнения легко устраняются с помощью влажной тряпочки или губки.
Очень удобный надувной матрас 67224 пригодится в любых поездках и станет настоящим спасательным кругом во время визита нежданных гостей. Теперь полноценный сон обеспечен при любых обстоятельствах.
Серия: Pavillo™
Серия: кемпинг
Цвет: синий
Внутреннее строение
Максимальная нагрузка: 100 кг
Надежность конструкции: I-Beam™: однослойный ПВХ
Фиксация конструкции: чашечная, вертикально-колоновидная
Покрытие: флок Плотность материала: 0.25 мм Толщина покрытия: 0.10
Комплектация
Насос для накачивания: встроенный ножной насос Bestway 62105
Клапан: клапан 2 в 1 Intex 10651
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | механический ножной |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | надувной матрас |
Информация для заказа
- Цена: 1 014 ₴












