Надувной матрас 203*152*30 см двухспальный со встроенным электронасосом и подголовником, Bestway 67836
Надувной матрас 203*152*30 см двухспальный со встроенным электронасосом и подголовником, Bestway 67836
Общие характеристики
Производитель:Bestway
Габаритные размеры - 152*203*30 см
Страна производитель: Китай
Продукт: Надувной матрас
Серия: Dura-Beam™
Тип серии: Standart
Цвет: серый
Максимальная нагрузка: 136 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
Покрытие: флокированное
Плотность материала: 0.3 мм
Толщина покрытия: 0.15
Насос для накачивания: встроенный электрический насос
Насос для накачивания (артикул): Bestway 62102
Сумка для хранения: есть
Технические характеристики:
✓ работает от сети 220-240 V;
✓ функция надувания/сдувания;
✓ поворотный клапан для удобства пользования;
✓ отдельное место для кабеля;
✓ возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.28 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴













