Надувная кровать 191*137*46 см, полуторная с встроенным насосом Intex 64904, PremAire
4 270 ₴
2 990 ₴
- В наличии
- Код: 64904
+380 (93) 193-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная кровать полуторная с встроенным насосом Intex 64904, 191*137*46 см, оливково-серый, усиленная конструкция!
Для дополнительного комфорта спальная поверхность имеет двойной слой с дополнительной воздушной прослойкой.
Описание
Надувная кровать Интекс 64904 – отлично подойдет для отдыха и комфортного сна. Модель данной кровати станет незаменимой в случае неожиданного появления на пороге дома гостей. Благодаря ее функциональности с успехом организуется полноценное спальное ложе.
Технология Fiber-Tech, в состав которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрац обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку.
Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что создает дополнительную надежность и качество.
С помощью встроенного насоса, вы быстро и без всяких усилий надуете кровать. Время надувания займет не более 2-х минут
Характеристики:
Высота,см: 46
Ширина,см: 137
Длина,см: 191
Максимальная нагрузка,кг: 170
Вес,кг: 7,72
Цвет: оливково-серый
Насос: с встроенным насосом 220 В
Размерность: полуторная
Размер коробки: (38*45*18) см (0,04 куб.м)
Ремкомплект: самоклеющаяся заплатка
Производитель: INTEX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.72 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴












