Детское пианино-синтезатор 8814А с микрофоном и нотами
![]()
Характеристики :
Синтезатор - очень востребованный среди детей музыкальный инструмент, который принесет радость не только детям, но и их родителям, наполнив дом веселым разнообразием звуков.
Данное изделие трудно назвать игрушкой,так как этот синтезатор имеет некоторые возможности профессионального музыкального инструмента. Поэтому синтезатор будет долго служить вам в качестве востребованной игрушки

ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Синтезатор на ножках, с микрофоном
25 клавиш, регулятор громкости ( 8 уровней)
Функции:
-
проигрыш мелодий, песен
-
4 инструментальных звука ( пианино, орган, виолончель, гитара)
-
4 ритма - Slow Rock, Rock, Newnew, Disco
-
4 звука животных - птицы, собака, утка, лягушка
-
6 нот мелодий
-
караоке, режим программирования и записи
-
запись
-
свет
В комплекте:
-
микрофон
-
ноты ( 6 шт) с номерами нот для удобства
Работает от батареек (АА-3 шт, не входят в комплект)
В коробке, размер: 42-19-5,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴












