Велосипед горный алюминиевый Crosser SOLO DEORE колеса 29", рама 21", гидравлические тормоза
Crosser SOLO - прекрасный горный велосипед, идеально подойдет для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а так же для езды по городским дорогам.
Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду. А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля. Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей нового поколения Shimano DEORE и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.

Рама |
Бесшовная алюминиевая, размер 21" |
Вилка |
Пневматика с локаутом на руле, ход 100мм |
Шифтер |
SHIMANO Deore 6100 |
Задняя перекидка |
SHIMANO Deore 6100 shadow plus |
Ведущая группа |
36T, шатуны Prowheel |
Каретка |
Полая ось, выносные промподшипники |
Рулевая колонка |
KENLI алюминий |
Кассета |
11-50T SUGEK |
Втулка |
Алюминиевая на промподшипниках |
Покрышка |
KENDA |
Подсидельный штырь |
40 см |
Тормоз |
Гидравлика Shimano MT200, передний диск 8, задний 6 |
Сиденье |
Selle Royal |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 12 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 38 480 ₴












