Интерактивная говорящая игрушка 38 см, "Лошадка M 5406 UA", песни на украинском, цвета радуги на английском!



Интерактивная говорящая игрушка 38 см, "Лошадка M 5406 UA", песни на украинском, цвета радуги на английском и украинском языке!

Лошадка M 5406 UA станет любимчиком Вашего ребенка! Он может петь песни, говорит фразы, называет цвета радуги. Рог светится разноцветным светом.
Озвучено на украинском и английском языках!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 38 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Языки | Английский, Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


