Интерактивная игрушка хамелеон 801, "кушает букашек", 27 см, на радиоуправлении, аккумулятор, меняет цвет



Интерактивная аккумуляторная игрушка хамелеон 801, "кушает букашек", 27 см, на радиоуправлении

Игрушка робот Хамелеон – это оригинальная интерактивная забава, которая дарит вашему ребенку новые открытия. Пусть он воочию видит, как зверёк меняет цвет и добывает еду!
Прожорливый друг из далеких джунглей
В комплекте:
- хамелеон;
- 6 элементов «еды»;
- пульт управления;
- инструкция.
Теперь у вашего маленького исследователя есть необычный питомец, который переливается всеми цветами радуги и охотится за жучками, изображенными на специальных фишках.
Этот яркий зверёк перемещается по дому, вращая большими глазами, как настоящий хамелеон. С помощью пульта ребёнок направляет его в любую сторону. Вся семья получает огромное удовольствие, наблюдая, как игрушка шагает, захватывает лакомство длинным языком и прячет его в свою огромную пасть. Животное меняет цвет по желанию хозяина: на интерактивной панели есть специальная кнопка с этой функцией.
В чём польза
Выбирая режимы и направление движения, юный исследователь развивает логическое мышление и координацию. Узнавая об особенностях жизни хамелеона, ребенок расширяет свои представления об окружающем мире. Игра знакомит с основами робототехники и вызывает познавательный интерес. Яркое оформление зверька поднимает настроение.
Пусть ваш ребенок смеется над забавным существом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 27 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 362 ₴



