Надувной двуспальный велюр матрас 152*203*36 см Intex 64168
Комфортная покупка от компании Intex
Выбор матраса - нелегкое задание потому, что он является обязательным элементом для хорошего сна и самочувствия.Обратите внимание на матрас от компании Intex размером 152*203*36 см. Только в этой серии представлена новая внутренняя система Dura Beam с технологией Fiber-Tech. Дизайн Ваш комфорт в любое время суток
Серия: Dura-Beam™ классическая
Серия: стандарт
Цвет: серый
Внутреннее строение
Максимальная нагрузка: 272 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
Фиксация конструкции: поддержка нижний контур, продольная, вертикально-балочная
Покрытие: «Ультра плюш»
Плотность материала: 0.35 мм
Толщина покрытия: 0.15
Комплектация
Насос для накачивания: встроенный электрический насос
Насос для накачивания (артикул): Intex 69635
Сумка для хранения: есть
Особенности:
Технические характеристики:
✓ работает от сети 220-240 V;
✓ функция надувания/сдувания;
✓ отдельное место для кабеля
Упаковка
Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки: 6.77 кг
Объем упаковки: 0.028 куб.м
Dura-Beam
При производстве новых моделей кроватей и матрасов Intex, используется новая внутренняя система Dura Beam с технологией Fiber-Tech. В качестве внутренних перегородок используется не материал ПВХ, как раньше, а тысячи высокопрочных полиэфирных волокон. Такие перегородки не поддаются деформации, что увеличивает прочности и долговечности изделия. Эти волокна не растягиваются после длительного использования, что позволяет продлить срок службы кровати или матраса на долгие годы.
Специальных перегородок значительно больше чем в старых моделях, и даже если несколько струн порвутся, это ни как не повлияет на структуру и форму кровати. Внутренняя конструкция кроватей с технологией Dura-Beam создаёт идеальную устойчивость, подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости и гарантирует прекрасный сон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 237 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.77 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | надувной матрас |
Информация для заказа
- Цена: 2 169 ₴







