Игровой напольный термо-коврик/пазл, бэбипол 1200*1200*10 мм, 4 элемента, дороги, модель 1656 Дорога-2

Игровой напольный термо-коврик/пазл, бэбипол 1200*1200*10 мм, 4 элемента, дороги
Термоковрики действительно не вызывают аллергию! Они призваны создавать уют и безопасное, теплое пространство в вашем доме и справляются на все 100%. Производятся из специального гипоаллергенного материала, который полностью безопасен для детей. Не имеют запаха и не содержат токсинов и других вредных веществ.

Термо коврики- это бесценное ноу-хао, находка для заботливых родителей и прекрасное личное пространство для активных малышей.
Перечислим главные преимущества ковриков:
-
Экологически чистый материал( ХРЕ материал)
-
Водонепроницаемость( не впитывается жидкость)
-
Прочный материал,за которым просто и легко ухаживать
-
Травмо-безопасный (похож на физкультурный мат)
-
Не пропускает холод от полов
Напольный коврик изготавливается из экологически чистого XPE, который не содержит бисфенол А, фталаты, формальдегид и латекс. Складывается очень быстро, что обеспечивает мобильность и удобное хранение. Благодаря уникальной конструкции в виде «ПАЗЛОВ», вы сможете его частично открывать на ограниченном пространстве либо делать толще поверхность амортизации. Благодаря водонепроницаемости за изделием легко ухаживать. Коврик можно протереть обычной тряпочкой или мочалкой для быстрой очистки.
Высокая прочность благодаря качественному, устойчивому к царапинам материалу позволяет долго использовать его не только в квартире, но и на природе либо неровной поверхности. Отличная мягкость и оптимальная плотность поверхности коврика позволяет хорошо амортизировать, что обезопасит малыша от ударов при падении. А за счёт поглощения неровностей ему будет максимально комфортно.
Небольшой вес, что позволяет брать его с собой и носить в любое место. Изоляция коврика способна обеспечить защиту от холода и жары, что сделает нахождение на нём комфортным для ребёнка. Современный дизайн и возможность подобрать для себя рисунок, который будет нравиться малышу и взрослым. Коврики соответствуют всем европейским требованиям по безопасности и качеству

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 1 мес |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка коврика | Дорога-2 |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴



