Велосипед двухподвесной горный AZIMUT Scorpion GFRD 27,5", рама 19"
AZIMUT Scorpion GFRD 26" - это отличная двухподвесная модель велосипеда, которая подойдет и подросткам и взрослым. Стоит хорошее оборудование Шимано! Горный велосипед Azimut Scorpion 27,5" ― это универсальные велосипед, сумевший совместить в себе лучшие качества, которыми должен обладать двухподвесный найнер, горный МТВ велосипед.
Двойные усиленные обода, отличная амортизационная вилка имеющая ход 75 мм, дисковые надежные тормоза, прочная рама и стильный эргономичный дизайн 2022 года позволят Вам во время катания получать удовольствие в полной мере.

Характеристики велосипеда:
SCORPION AZIMUT /2022 год/ 27,5"Диаметр колес 27,5"Кол-во скоростей 21
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 7 610 ₴






