LED свечи с подсветкой и пультом управления для интерьера и романтических вечеров!
LED свечи с подсветкой и пультом управления для интерьера и романтических вечеров!

Набор из трех светодиодных свечей, диаметром 75 мм, высота - 73 мм, 113 мм и 143 мм - имитирующих пламя.
Цвет свечения - 12 цветов. Текстура - "под старину". Расцветки свечей - восковый.
Отличная безопасная альтернатива обычным свечам. Отсутствует пламя, капли воска, дым.
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ :
- кнопки вкл/выкл;
- таймер на 4 часа/ 8 часов
- 12 кнопок переключения цветов;
- кнопки включения функции Мультиколор;
Используется для декоративного освещения, создания романтической атмосферы.
Источник питания:
3 батареи ААА для каждой свечи (не входят в комплект)
пульт управления - 2 батарейки CR2025 ( входят в комплект)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 143 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Количество свечей в наборе | 3 шт |
| Комплектация батарейками | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания свечи | Батарейки |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴









