Велосипед Crosser ANGEL 26" рама 16,5", черный, горный алюминиевый
- женский горный велосипед, новая модель 2021 года в современном стиле и дизайне

Crosser ANGEL 26"
-
Алюминиевый велосипед с женской рамой 16,5" ,
-
С 21-й скоростью
-
С дисковыми тормозами.
-
Велосипед Crosser Trinity 26" - велосипед для девушек, для новичков, для подростков и взрослых для вело-любителей.
Характеристики:
-
Рама: 16,5", Алюминий AL6061
-
Амортизационная Вилка: Zoom disk AMT 26" (Ход 60 мм, пружинная)
-
Задний переключатель : Shimano TOURNEY RD-TY 300
-
Передний переключатель: Shimano TOURNEY FD-TZ30
-
Тормоза: Дисковые 160/160 мм
-
Манетки : Shimano Sl-RS 35 Revoshift
-
Кассета- Трещотка 7-ми - Shimano MF-TZ 21-7 (14-28)
-
Цепь : KMC Z50
-
Шатуны: Crosser , стальные не разборные, 42-32-22
-
Каретка: Necо cartridge bottom bracket (закрытая бочка на пром-подшипниках)
-
Втулки: Quando (на шарикоподшипниках, на эксцентриках)
-
Покрышки : Chaoyang, 26" *1,95
-
Рулевая колонка: Neco 1 1/8" (шарикоподшипники, безрезьбовая)
-
Педали: Платформенные FEIMIN FP906 ALLOY CAGE
-
Обода: Алюминиевые, усиленные двустенные ALLOY DOUBLE RIM
-
Спицы Стальные
-
Передние тормоза: SPARKLE DISC BRAKE- Дисковые тормоза
-
Задние тормоза: SPARKLE DISC BRAKE
-
Подседельный штырь: AL STEM AHEAD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 16.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 14 760 ₴







