Надувной матрас 203*152*25 см двухспальный со встроенным ножным насосом, Intex 64783
Общие характеристики
Производитель: Intex
Габаритные размеры - 152*203*25 см
Страна производитель: Китай
Продукт: Надувной матрас
Серия: Dura-Beam™
Тип серии: Standart
Цвет: синий
Максимальная нагрузка: 273 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
Покрытие: флокированное
Плотность материала: 0.3 мм
Толщина покрытия: 0.15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | механический ножной |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 417 ₴






