Раскладной надувной велюровый (203*224*66 см) диван для двоих со спинкой Intex 66552
3 190 ₴
2 590 ₴
- В наличии
- Код: 66552
+380 (93) 193-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной велюровый диван для двоих со спинкой (203*224*66 см) Intex 66552
Надувной диван Intex 66552 NP предназначен для отдыха в любом месте вашего дома. Удобно расположившись на диване можно смотреть телевизор, читать книгу или просто присесть на бархатный диван и отдохнуть.

Диван-трансформер раскладывается в двухместную кровать для сна.
Обратите внимание - насос для надувания в комплект не входит, рекомендуем приобрести любой механический или электрический насос для надувных изделий INTEX или BESTWAY
Диван выполнен из высококачественного винила толщиной 0.52 мм и толщиной флокированного покрытия 0.38 мм. Это делает его легким и прочным.
Флокированное покрытие предотвращает соскальзыванию с него постели и создает максимальный комфорт во время его использования.
Клапан 2-в-1 служит для быстрого накачивания и скачивания с помощью механического или электрического насоса.
Размеры в разложенном виде: 203 * 224 * 66 см.
Максимальная нагрузка: 200 кг.
Велюр-диван раскладной.
Размеры в разложенном виде: 203*224*66 см,
двухкамерная конструкция с клапанами для быстрого надувания и спускания воздуха,
водоотталкивающая поверхность,
толщина винила – 0.52 мм и 0.38 мм (дно).
Подлокотники с подстаканниками.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Темно-серый |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувной диван |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Длина | 2240 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴












