Велосипед Crosser Inspiron 29" рама 19" черно-зеленый, горный алюминиевый
Crosser Inspiron 29" - прекрасный горный велосипед, идеально подойдет для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а так же для езды по городским дорогам. Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду. А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля. Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.

Характеристики горного велосипеда Crosser Inspiron 29 дюймов
| Рама | AL 6061 |
| Вилка | MODE MD-728K SIZE 38 LEG MLO |
| Обода | ALLOY DOUBLE RIM |
| Втулки | KT/JOYTEC AL CASSETTE HUB WITH QR |
| Задний переключатель | SHIMANO RDM312 |
| Покрышки | 29" KENDA TYRE |
| Каретка | Kenli bearing B.B set |
| Тормозa | SPARKLE DISC BRAKE |
| Вынос | ALLOY OVER SIZE |
| Подседельный штырь | AL FORGED STEM AHEAD |
| Передний переключатель | SHIMANO FDM312 |
| Шатуны | TOPWHEEL 24/34/42T Al Crank |
| Кассета | SHIMANO HG20-10 |
| Рулевая колонка | NECO THREADLESS TYPE |
| Манетки | SHIMANO EF51 24S |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 15 700 ₴









