Надувная велюровая кровать-матрас 137*191*25 см, с встроенным ножным насосом INTEX 64762, зеленый




1 250 ₴
990 ₴
- В наличии
- Код: 64762
+380 (93) 193-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велюровая кровать-матрас 137*191*25 см, с встроенным ножным насосом INTEX 64762, зеленый
Модель 2022 года!
Двухместная надувная кровать серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.
✓ разровняйте матрас на ровной поверхности;
✓ убедитесь, что крышка пневматического клапана снята, а дополнительный клапан «2 в 1» закрыт;
✓ расположите ногу над отверстием, надавите вниз - это приведет к поступлению воздуха;
✓ отпустите ногу, чтобы камера воздушного насоса снова заполнила воздухом для следующего цикла;
✓ накачиваем изделие примерно на 80%;
✓ закрываем заглушку клапана ножного насоса
Надувная кровать Intex поставляется в красивой фабричной коробке.
Характеристики
Серия: Cornerstone Airbed
Цвет: зеленый
Размер: 137*191*25 см
Максимальная нагрузка: 237 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Верх - Флокированное
Комплектация: матрас, заплатка для ремонта, встроенный механический насос
Вес 3,28 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 237 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | механический ножной |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.28 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




