Велосипед горный Azimut "Energy" 29" рама 21"
Горный велосипед AZIMUT ENERGY 29" ― это универсальные велосипеды, сумевшие совместить в себе лучшие качества, которыми должен обладать Хардтейл- Найнер, Горный МТВ велосипед.
Двойные усиленные обода, отличная амортизационная вилка имеющая ход 100 мм, дисковые надежные тормоза, прочная рама и стильный эргономичный дизайн - позволят Вам во время катания получать удовольствие в полной мере.
Размер рамы 19" / 21" и 29" диаметр колёс отлично подойдут под высокий рост до 198 см. и максимальный вес до 150 кг.

Диаметр колес |
29" |
Кол-во скоростей |
21 |
Рама |
Высокопрочная сталь "Hi-tech" Размер 21" |
Вилка |
GW-715F sus fork |
Руль |
Стальной, диаметр 25,4 мм |
Вынос |
Алюминиевый |
Втулка |
В908L |
Цепь |
KMC C8 |
Педали |
Feimin |
Тормоз |
Дисковые REPUTE 160 передний-задний |
Ведущая группа |
24/34/42/170L |
Обод |
Двойной алюминиевый |
Покрышки |
COMPASS |
Шифтеры |
SHIMANO EF500 |
Кассета |
14-28T 7S INDEX |
Задняя перекидка |
SHIMANO TOURNEY 200D |
Подножка |
Стальная центральная |
Цвет |
черн/син, черн/красн, серый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 85 мм |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴





