Велосипед горный двухподвесной AZIMUT POWER 24"
Azimut Power 24 FRD - велосипед который завоевал миллионы сердец. Данная модель пользуется огромной популярностью среди подростков и взрослого населения. Качественные детали, красочный и современный дизайн, дисковые тормоза, задняя перекидка не Shimano, но довольно надёжная и это далеко не весь список его преимуществ. Стильный дизайн, отличная амортизационная вилка позволят Вам не отвлекаться во время катания и получать удовольствие в полной мере.

Основные преимущества велосипеда:
1) Стильный дизайн;
2) Дисковые тормоза нового поколения;
Характеристики велосипеда AZIMUT POWER 24":
|
|
|
Задний переключатель |
SUNRUN RD-HG-40A |
Передний переключатель |
SUNRUN FD-QD-35A |
Ручки переключения |
SYPO AC-N08 L3 R7, моноблоки (рычажкового типа) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 65 мм |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 9 420 ₴





