Велосипед стальной горный Extreme Azimut колеса 24", стальная рама 13"
На горном велосипеде Azimut Extreme 24" FRD все рассчитано до мелочей, все сделано для того, чтобы, не отвлекаясь по пустякам, и можно было с уверенностью выбрать любой, даже самый трудный маршрут. Двойные усиленные обода, дисковые тормоза, переключатели SUNRUN RD-HG-40A – это далеко не полный список его достоинств! Стильный дизайн, отличная амортизационная вилка позволят тебе не отвлекаться во время катания и получать удовольствие в полной мере.

Диаметр колес |
24" |
Кол-во скоростей |
21 |
Рама |
Высокопрочная сталь "High tensile steel" размер 13" |
Вилка |
Пружинно - эластомерная, ход 40 мм |
Руль |
Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600 мм |
Каретка |
Картридж, квадрат XR-A01 |
Шатуны |
сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
Задний переключатель |
SUNRUN RD-HG-40A |
Передний переключатель |
SUNRUN FD-QD-35A |
Ручки переключения |
SYPO AC-N08 L3 R7, моноблоки (рычажкового типа) |
Кассета/трещотка |
FALCON 14-28Т 7-ск, индексная |
Втулка передняя/задняя |
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик |
Обода |
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
Покрышки |
Wanda 24*1,95 универсальный протектор |
Тормоза |
дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160mm |
Седло |
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 240*150 mm Azimut |
Педали |
пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
Цвет |
серо-синий, красный, черный, оранжевый, зеленый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 8 390 ₴




