Интерактивный Smart Динозавр KQX-02 - игрушка, размером 45 см, которая имеет звуковые и световые эффекты, проектор с изображением динозавра, несет яйца!
Динозавр для любителей далёкого прошлого нашей планеты. Возьмите зверя за хвост и направляйте в сторону ребёнка, имитируя бег – весёлые догонялки начались!
Ходит, рычит, двигает головой, светятся глаза и проектор на груди, несет яйца!
Цвета - красный, графитовый!
Гость из мезозойской эры
Ваш ребёнок любит устрашающие образы диких животных, драконов, чудовищ? Тогда динозавр KQX-02 – прекрасный подарок! Представьте джунгли Юрского периода, разыграйте драки древних хищников, изобразите, как ящер поедает добычу. Он ходит и кусается, демонстрируя острые зубы. Грозный рёв придаёт реалистичность образу. Маленький исследователь смело может раскрепоститься и стать увереннее, идентифицируя себя с сильным существом, а также снять эмоциональное напряжение. Новое развлечение дарит сорванцам много веселья!
Польза для развития
Манипуляции с моделью тренируют моторику рук, ориентацию в пространстве. Игрушка расширяет кругозор, рождая много вопросов о жизни динозавров, даёт волю фантазии и поднимает настроение.
Приручите необычного питомца!

Окунитесь в мир Динозавром вместе со своим ребенком!
Реалистичный динозавр станет желанным подарком для любознательных малышей.
Прекрасный подарок для ребенка, обожающего динозавров. Да и в принципе для любого малыша, увлеченного необычными и эффектными игрушками. Подходит для детей от 3 лет.
Динозавр выглядит как настоящий - только уменьшенная копия!
Тело динозавра выполнено из пластика, на котором четко видны все складочки!
Детали динозавра подвижные!
Игрушка динозавр изготовлена из высококачественных полимерных материалов, безопасных для детей. Динозавр уверенно передвигается. Процесс сопровождается световыми и звуковыми эффектами, которые максимально реалистичны.
Возраст: от 3 лет.
Размер подарочной коробки - 31*26*13.5
Длина динозавра - 45 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴










