Набор творчества "Charming butterfly", плетение брелочков, браслетов из бисера, бусинок, жгутов «Кумихимо»




Набор творчества "Charming butterfly", плетение брелочков, браслетов из бисера, бусинок, жгутов «Кумихимо»
10 000 бусин и бисеринок, множество вариантов дизайна и пошаговые инструкции как пример для творчества помогут сплести модные браслеты, бусы, брелочки и фенечки.
Станок для плетения шнура "Кумихимо" в подарок!

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- полимерная блистерная форма-органайзер «бабочка»;
- бисер разноцветный;
- комплект разноцветных кристаллов;
- леска;
- игровой станок для плетения жгутов «Кумихимо»;
- набор разноцветных ниток-мулине;
- комплект разноцветных бусин;
- металлические застежки-закрутки;
- медная проволока;
-комплект разноцветных полимерных бусин-ассорти;
- металлический замок-карабин;
-инструкция.

Размеры упаковки (Д*Ш*В) |
34х410х305 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Высота | 3.5 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴


