Игровой напольный теплый фольгированый коврик, бэбипол, 920*1470 мм
Игровой напольный теплый фольгированый коврик, бэбипол, 92*147 мм
Развивающий коврик "Морской пляж" служит для развлечения и познавания. Коврик является веселой развлекательной игровой площадкой, на нем нанесены забавные рисунки в стиле морской тематики или веселые животные с фруктами и буквами, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Обратная сторона коврика фольгированая. Мягкий слой материала защитит Вашего ребенка от ушибов и холода. Материалом для производства коврика, служит экологически безопасный вспененный полиэтилен. Материал прошел строгую сертификацию, является экологически безопасным для детей с чувствительной кожей, а также для малышей, склонных к аллергическим реакциям. Коврик имеет высокую степень теплоизоляции, сохраняет тепло и не впитывает влагу, легкий, мягкий эластичный, без специфического запаха.
Преимущества:
-
Сохраняет тепло и защищает малыша от холодного пола.
-
Способствует развитию.
-
Защищает от ушибов при падении.
-
Легко моется, не впитывает влагу.
-
Экологически безопасный и гипоаллергенный.
Характеристики:
-
размеры: 920x1470 мм
-
толщина: 9 мм
-
материал: пенополиэтилен
-
плотность материала: 33 кг/м3
Расцветка и рисунок коврика разные. Обязательно расцветку уточняйте у менеджера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 1 мес |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 760 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴












