Развивающий центр-игрушка, FT 0004, сортер с лабиринтом, Bluetooth, шнур USB!
Представляем вам обновленную версию самой популярной игрушки для малышей – Сказочный Куб!
Составляющие:
🔸Сортер "Буквы"
🔸Магическое открывающееся окошко.
🔸Книга с красочными картинками животных
🔸Шестерни (если покрутить одну — остальные тоже будут двигаться)
🔸Фигурки на дуге, которые можно считать или просто продевать
🔸А также другие подвижные элементы
Особенности:
🔈 Регулировка громкости
🔵 Благодаря Bluetooth можно подключаться к телефону
🎶 Музыкальные и световые эффекты
🔋USB зарядка (работает от аккумулятора)
📱Пульт дистанционного управления
2 музыкальных режима:
1️⃣ "Поиграем": звуки 11 музыкальных инструментов, песня-счетчик и украинский музыкальный алфавит
2️⃣ "Готовимся ко сну": 4 колыбельные песенки, стишок и 3 сказки на украинском языке
Развивающий игровой центр — качественная обучающая игрушка, способствующая развитию звукового и слухового восприятия, логического мышления, а также усидчивости.
Рекомендуемый возраст - 3 мес
Игрушка имеет 6 граней. На бизиборе расположены различные развивающие функции - счеты, фигуры, цифры, шестеренки, пальчиковый лабиринт, сортер, крутилки.
Размер/габариты: 20 см * 26 см * 19,5 см.
Размер упаковки: 23 см * 31 см * 23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сортер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 6 мес |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Длина упаковки | 230 |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Тип питания | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴










