Собачка на поводке, мягкая интерактивная игрушка 26 см, "Лучший друг" PL8202



-
Собачка на поводке, мягкая интерактивная игрушка "Лучший друг" 26 см, PL8202
Мягкая игрушка "Лучший друг", на поводке, лает, ходит, виляет хвостом, в коробке 22 * 28,5 см.
Собачка на поводке, умеет ходить, крутит хвостиком, качает головой. Есть звуковые эффекты.
На конце поводка находится кнопка включения-выключения игрушки.
Работает на батарейках типа АА (в комплект не входят).
Размер игрушки: 26 * 20 см.
ОПИСАНИЕ:
Размер игрушки 20-13-26 см
Издает звуки, лает
Ходит
Шевелит головой
Шевелит хвостом
Мягкая
АКСЕССУАРЫ:
Поводок
Ошейник

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



