Игровой аккумуляторный танк (25 см), на радиоуправлении, с ПУ, стреляет пулями, модель 3886 A



Игровой набор-танк (25 см) аккумуляторный, на радиоуправлении, с ПУ, стреляет пулями, модель 3886A
Танк игрушечный для танковых боев -это отличная игрушка для подрастающего в семье мужчины, которая не только позабавит, а и принесет ему пользу. Радиоуправляемый танк довольно больших размеров, обладает военным дизайном, встроенными амортизаторами, гусеницей, вращающаяся башня, стреляет пулями ( в комплекте), световыми и звуковыми эффектами , что превратит игру в самую настоящую баталию при применении самой малой толики фантазии.

В управлении игрушечный танк довольно прост, но несет с собой развитие мелкой моторики рук у ребенка, координации движений и визуального восприятия! Расцветка может отличаться от изображенной на фотографии!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴


