Велосипед SIGMA RAIDER SJ20-19, колеса 20", городской
Стильный велосипед RAIDER SJ20-19. Диаметр колес - 20 дюймов. Велосипед имеет передний ручной тормоз, подножка. Также в комплект входит бутылочка для воды.

Флагманская Модель линейки Hammer
-
Стильный велосипед RAIDER SJ20-19
-
Диаметр колес - 20 дюймов,
-
Рама 11 дюймов,
-
Изготовлена из высококачественной углеродистой стали.
-
Велосипед имеет передний ручной тормоз.
-
Также в комплект входит бутылочка для воды.
-
Размеры коробки: 123*18*57 см
-
Вес в коробке: 14,5 кг
-
Вес без коробки: 13,00 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Крылья | Нет |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Тип профиля | Одностенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 5 870 ₴





