Самокат детский складной SMART JR 3-060-19-WP3, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Smart - самокат для детей от 3 лет премиум качества. Передние колеса светятся. Легкая система складывания. Обладает мягким и точным ходом.
Характеристики:
-
Рекомендованный возраст: от 3 лет.
-
Колеса из PU, светящиеся.
-
Регулируемая высота руля 60-80 см.
-
Колёса: 2 передние-120 мм, 2 задних - 90 мм.
-
Система складывания.
-
Грузоподъемность: до 75 кг.
-
Нейлоновая платформа повышенной прочности — 39*12 см.
-
Скоростной подшипник Abec-7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 082 ₴







