Аккумуляторный динозавр интерактивный RC 0001 на радиоуправлении, 37 см, стреляет присосками, ест овощи




Интерактивный аккумуляторный динозавр RC 0001 на радиоуправлении, стреляет присосками, ест овощи, танцует, ездит, поворот на 360 градусов
Комплектация:
Радиоуправляемый динозавр;
Контролер управления;
Три пластмассовых продукта (яблоко, капуста и куриная ножка);
Пульки на присосках;
Кабель USB для зарядки.
Функции и характеристики:
Робот двигается вперед, назад, вправо и влево;
Кушает пластмассовые продукты, которые предусмотрены набором, для этого нужно нажать на кнопочку «Feed»;
После вкусного приема пищи может сходить в туалет «Poop»;
Патрулирует окрестности «Go on patrol»;
Может зарычать «Anger» если его раздразнить;
Танцует под музыку;
Стреляет пулями с установки, которая находится на спине;
Динозавр RC 0001 имеет светящиеся LED глаза;
У игрушечного робота подвижная челюсть, лапы и хвост.
На голове размещена сенсорная кнопочка, которая реагирует на касания;
Последовательность движений можно программировать.
Радиус действия пульта до 5 метров.
Для его включения необходимо установить две батарейки «АА».
Размер робота динозавра 37 сантиметров.
Габариты упаковки: 405/325/200 миллиметров.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Радиус действия | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 405 |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Динозавр |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Белый |
| Ширина упаковки | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴




