Велосипед горный TopRider-285 колеса 24" , рама 14", подростковый

Особенности
-
Надежность во время движения обеспечит металлическая рама
-
Резиновые накладки на руле, а также рельефные педали
-
Оригинальный дизайн велосипеда

Описание и характеристики:
Модель: "topRider-285"
Диаметр колес: 24"
Покрышки: Polina
Материал рамы: углеродистая сталь
Амортизация вилки: да
Количество скоростей: 21
Задний переключатель: Shimeng
Ручки переключения: Suangin Index System
Передняя перекидка: Shihong
Педали: пластик
Передний и задний дисковый тормоз
Размер рамы:14"
Допустимая нагрузка - до 100 кг
Велосипед продается в коробке, в полу-разобранном виде. собран на 80%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 3 |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 8 140 ₴









