Детский реалистичный гараж с лифтом, 4 уровня, 4 машинки (7 см), дорожный знаки, модель 3488



Детский реалистичный гараж с лифтом, 4 уровня, 4 машинки (7 см), дорожный знаки, 55 деталей, модель 3488

Детский игровой гараж 3488 это очень увлекательная игра для ребенка от трёх лет. Все детали хорошо между собой крепятся, не имеют запаха. С помощью подъёмника можно поднять автомобиль на нужный уровень а потом спустить его по серпантину. Ребенок с такой игрой может быть увлечён часами.
Детский игровой гараж 3488 (4 уровня парковки,4 машинки)
Увлекательная игра 3488, которая представляет собой многоуровневую парковку. У нее есть все, что необходимо машине даже самого требовательного автолюбителя: 4 уровня парковки, звуковые и световые эффекты, лифт, дорожные знаки. В набор также входят 4 машинки. Такой гараж станет прекрасным местом для хранения автомобильной коллекции Вашего малыша.
Возможность различного сбора стоянки
Все элементы выполнены из прочного нетоксичного материала
В набор входит:
- 4 машинки;
-детали для сборки многоуровневой стоянки;
Размер коробки :48,5*49*11 см;
Рекомендованный возраст:3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Радиус действия | 10 м |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Автомобиль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 057 ₴




