Велосипед горный TopRider TX800 Limit 26" колеса, рама 17", 21 скорость, рост от 140 см Салатовый
Велосипед горный TopRider TX800 Limit 26" колеса, рама 17", 21 скорость

Особенности
-
Надежность во время движения обеспечит металлическая рама
-
Резиновые накладки на руле,а также рельефные педали
-
Оригинальный дизайн велосипеда

ХАРАКТЕРИСТИКИ :
Модель: "TX800 Limit"
Диаметр колес: 26"
Материал рамы: сталь
Амортизация вилки: да
Регулируемая вилка: нет
Количество скоростей: 21
Звезда задняя "Shimeng"
Монетки переключения: AMG
Передняя перекидка: AMG
Педали: пластик
Размер рамы: 17"
Максимальная нагрузка ― 120 кг.
Велосипед продается в коробке, СОБРАН НА 80%!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 см |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 19 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 3 |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 7 810 ₴











